Cornelia Maria Haakman
(Holland 1787-1834) Stilleben mit Trauben und Pfirsichen, signiert und datiert C. M. Haakman fe. 1806, Aquarell auf Papier, 36 x 29 cm, gerahmt, verblasst, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Cornelia Maria Haakman
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |